Сергей Кузьмин

Могут ли быть у девушки с инвалидности отношения? Применимо ли это ко мне?

На
Настя

могут быть конечно, у меня были девушки которым я гадала у них было ДЦП так там такие страсти были здоровый позавидует

Екатерина Трубникова

Могут, даже по 1 каналу показывали девушка в коляске танцует с мужем-молодым и здоровым. Много пар и среди инвалидов.