Valera Storogenko

к чему снится батюшка и говорит типо мне нужно сделать выбор

....а потом я с ним на повышенных тонах разговаривала а он говорит что мне нужно якобы исповедоваться и причистится

Александр Трахтибидох

Батюшка - Отец – Видеть во сне отца значит попасть в зависимость от вышестоящего начальства. Общаться с отцом – вы попадете в сложную ситуацию, и вам понадобится мудрый совет, чтобы избежать осложнений.
Батюшка - Поп – Несмотря на тяжёлые обстоятельства, борьбу и страдания все Ваши крупные неприятности благополучно разрешатся.