Анжелика Карягина

Как можно скачать игру без торента и без вопроса номера телефона ссылку можно

Дмитрий Мельников

Для начала поиграй на сайте бесплатных игр возможно понравится.. .
"НАША ВЕРСИЯ" рулит...

Ан
Анна

Конечно можно а как вы думаете что делают люди у которых нет денег сейчас кода им хочется играть или же что делают люди которые не хотят зарегистрироваться на сайтах и при этом скачать бесплатно игру Ну или же люди которые не понимают сам торрент ???А БОГ ЗАЧЕМ НАМ ДАЛ ПОИСКОВИКИ ?? Напиши в поисковике Яндекс или GooGle Скачать игры бесплатно и без регистрации. НАЙДЁШЬ НЕ 1 ссылку а 1000 ссылок

Алексей

Только через файлобменники. Летитбит, Депозит, Турбобит и другие. Но если не покупать Голд аккуант, то скорость будет ограничена. И если загрузка прервется, то качать придется заново.
По другому никак.

А чем Вам торрент не нравится? Все качают и ни у кого нет никаких проблем. Зайди на youtube.com и в поиске поищи как скачивать файлы с торрента. Там делов-то с минуты.

Василий Иванов

можно тупо скачать но нужно потеть и искать)