Наташа Безугленко

Подскажите как называется цветочек??))

))

Алексей Жаринов

Эпифиллум Акермана. Относится к лесным кактусам. Выглядит довольно неопрятно, но все компенсируется изумительной красоты цветками красного, розового, белого и даже желтого цвета. Эпифиллумы - родственники Зигокактусам и Рипсалидопсисам, при правильном уходе цветут каждый год. Почти все растения, поступающие в продажу, представляют собой гибридные формы ...

Мария Соколова

Кактус эпифиллюм. Как говорят, "немодные кактусы эпифиллюмы":)))) Сейчас пять, вроде бы, возрождается. В грамматике ошибся, пардон:))))

Наташа Румянцева

Да, это лесной кактус эпифилум. Мой пока еще набирает массу ( как мне здесь пояснили) . Такой большой вымахал! , не цвел. Фото прошлогоднее.

Ульяна

Эпифиллум. Как Вы отметили, это кактус. Следовательно - больше света (рассеянного! ) и аккуратнее с поливом. Он, конечно, не пустынный. а лесной, но залив ему тоже вреден. Пятна - не знаю. Если это мокнущие пятна - гниль, режьте до живого. Если это прошлые ошибки в уходе - ничего страшного, а вот если это - вирус или грибок, дело плохо.

Юлия Неизвестная

Какое фото красивое