Андрей

у хомяка распухла лапка

её придавили клеткой тк хомяков много заметил не сразу. сейчас хомяк вроде ходит и даже бегает, но я все-равно волнуюсь. что делать?

Вера

😞 жаль

Леонид Романов

Снесите его к ветеринару... С ним может быть все что угодно.. Лучше проконсультируйтесь.... С тем, кто что то знает, об этом....

В.
Валентин ...

В первую очередь рассадить хомяков по разным клеткам!! !
А так, идите вот сюда - http://hamster.ru/forum/index.php Там подскажут.

Наталья Степина

Ветеринар. домашнее лечение может сделать хуже.

Андрей Азаренко

я как то случайно крыске своей лапку придавила дверью, она так запищала ((((!!!!спряталась за шкаф (( я еле вытащила её от туда ((((,она такая печальная была.... но на сл. день ожила и бегала как ни в чем не бывало)))