Иван Лысых

как найти себя? Мне 22 года до сих пор не определилась с профессией кем бы я хотела стать в этой жизни.

вроде столько всего хочется, делать, действовать, жить, но вот начну и тут же закончу как бы хочу очень, но тут же как невидимая преграда либо лень даже не знаю.
Мне 22 года до сих пор не определилась с профессией кем бы я хотела стать в этой жизни.

на самом деле я работаю уже 4 года, но это несерьезная профессия. Легкая промышленность не по мне.

Василий Жирнов

тесты на профориентацию или любой неквалиф труд. мозги хорошо направляет.

К.
Катя ............

Ты найдёшь себя почти сразу, как кончатся деньги на жизнь...

Анастасия Холина

Вот на этом сайте можно скачать книжку о том, как строить карьеру. Прочитайте её, надеюсь, она Вам будет полезна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/buildcareer/ (перед ру удалите пробел)

Semina Tatyana

Вам нужен тьютор - специальный педагог, помогающий выявить интресы, работающий на самоопределение, сопровождающий составление и выполнение индивидуальной программы развития. Я им являюсь, например) , но это не так уж дешево стОит.