Екатерина Захарова

Что ждет в ближайшие 2 недели???

Вера 30.09.91

Ел
Елена

В ближайшие 2 недели вас ждёт жизнь, наполненная радостями и чуть-чуть печалями!

Ан
Анна

Ближайшие две недели... !
Вопрос подразумевает намечающееся событие.. .
Скорее всего ее ожидает устройство личной жизни (помолвка, свадьбы и т. д.)...

Aldynay Mongush

Конец сентября, начало октября!!

Инна Займенцева

встреча с любимым человеком

Кирилл Павлов

Не куришь - женюсь. 🙂

Ба
Бахриддин

В ближайшие 2 недели, Вас ждет:
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье... и так будет повторяться 2 раза.

Ярослав Данилюк

Как минимум: закончится бабье лето и начнется настоящая осень.

Елена Шарова

радостные события

Елена Гусакова

Праздник День Рождения Вашего)))

Роман Шлыков

в этот период знаковых событий не произойдет

Ольга Сергеичева - Сах

переход на зимнее время, листопад.

Же
Женя

проблемы с работой (учебой) следует быть готовыми к ним, чтобы выдержать их достойно

Раиса Ахмедуллаева

не чего не изменится вы не фига не делаете надеетесь на чудо только

Дмитрий

в принципе никаких критических моментов, сейчас у Вас период спада, возможно черная полоса, немного депрессия, ближайшие две недели все будет как обычно

Виктория Черева

Что-то неожиданное и удивительное.

As
Asem

такие же как и две предыдущие

Анна Севастеева

исполнение задуманного

Ир
Ирина

домашние хлопоты, общение с близкими либо с друзьями.
не большие проблемы которые быстро решатся сами по себе.

Аня Царькова

смена имиджа

Чу
Чуркин

получите некую новость или известие... шанс получить работу, доведение дел до конца, конкретные подсказки...

Сергей Колесников

то же что и всегда начало нового месяца, значит скоро зарплата

Св
Светлана

Ничего не изменится.

Андя

перемен в личной жизни

Игорь Вакуло

я думаю нас ждет то, к чему мы стремимся, возможно с небольшими отклонениями от цели!

Екатерина Сутенкова

радость и счастье

Владимир Ильиных

Вам требуется переосмыслить происходящие с Вами события и выбрать уже свою цель. У Вас происходит разброс целей. Слишком много желаний одновременно. Добейтесь сначала чего-то одного, а потом уже беритесь за другое. Определитесь, что для Вас наиболее приоритетно. Только не загадывайте общих и не конкретных желаний. Желания должны быть точными. А то получается, что Вы просите то чего и сами не знаете.

Полиграф Шариков

Продолжится осень, наступит месяц октябрь, листья на деревьях окончательно пожелтеют и большая их часть опадёт, будут дожди,
но будут и солнечные дни.

Егор Слонов

Повышение по службе.

Ma
Marina

С твоим характером-то!

Liliya Kamenchuk

Про что могу абсолютно точно сказать /и карты не раскидывая/-два понедельника, два вторника, и т. д. А про все остальное сказала бы так: "Хочешь рассмешить БОГА-расскажи ему о своих планах! "

Наталья Миронова

все от тебя зависит

Natalya Karanevich

мда. почитала ответы выше. одни баллосборщики. нет не грамма правды в словах грешных.
берегитесь 29-го. 3-го. 8-го. 10-го. я говорю о здоровье.
изменений в жизни не вижу хороших. но и плохих нет. все стабильно.

Андрей Силибаев

Встреча намеченная у вас пройдёт успешно!

Андрей

Дальняя дорога... Казённый дом...

Мария Объедкова

пока нечего, могут быть проблемы если сдерживаться не будете, а так в целом обстановка не закаленная

Игорь

ничего Особенного ..жизнь идёт тихо !

Татьяна Коростелева

Идет этап приодоления всег преград, скоро все наладитяс

Людмила Сидорова

Октябрьская непогода.

Детский Сад 2443

домашние дела. Нету перемен

Алексей Юдин

Дождь со снегом

Ольга Таратухина

Немного зима, потом весна, а потом лето, лето, лето!!!

Валя

В ближайшие 2 недели тебя ждут 2 субботы и 2 воскресенья!

Вика Флеринская

без перемен

Антон Щербаков

вам может быть свойственна придирчивость и скрупулезность, ведь вы закладываете основу долгосрочного и очень важного для вас жизненного проекта.

Илья Белорус

Проблемы со здоровьем: пониженный иммунитет, нечестный партнер, напряженные отношения с близкими,
проблемы в сексуальной жизни.

На
Наталья

Всё будет хорошо, главное настрой

Мария Анисимова

Ничего, ничего плохого, только хорошее.

Артем Артёмов

С такой очаровательной улыбкой Вас может ожидать романтическая встреча.