Снежана Сыропущенская

Самое сложное в жизни - удачно найти вторую половинку и не потерять, соглсаны?

Андрей Носырев

мб)) но на войне тоже сложно выжить, так что) забудь про это

Ольга Павлова

Да с одной стороны согласен. А с другой самое сложное не просто найти и не потерять, так как эти понятия слишком расплывчаты не конкретны, а найти с человеком взаимную любовь, взаимопонимание, доверие, уважение партнера, принимать его таким какой он есть и не менять, а радоваться, уступать. Одним словом самое сложное жить в быту, так как правило он убивает любовь.

Виктория Авдонина.

самое сложно не найти а удержать
те кто специально ищут часто спотыкаются в гавно

Миша Бабкин

Найти и понять что это именно она..

Ек
Екатерина

согласны

Алексей Куликов

Тебе осталось по-философски скинуть стихотворение своего однофамильца.

Lusilda Yudashkina

да, сейчас люди расстаются из-за такой ерунды...

Сергей Селиванов

Любовь – это мучения, сказала обезьяна, обнимая ежика!!!

Алеша

Самое сложное в жизни остаться человеком

Илья Зубов

нет не согласен, самое сложное это когда тебе придется выбирать между любимыми, вот это сложно, тебе дадут половинку и твоих родителей, согласись трудный выбор