Единственная Необыкновенная

зачем хранить девственность до брака ?

подруге 20 лет она очень красивая девушка, она хочет но не дает никому, говорит что хочет только с мужем, на фига это надо ?, не понимаю её ! ваше мнение? разве вам мужчинам не пофигу на это, как разница вообще ?

Надежда

Дура она, не понимаю таких девушек

Альфия

Потому что в жизни каждой женщины должен быть только один мужчина.
это же логично..

Св
Светлана

///чтобы спустя годы разочароваться в муже и.... пожалеть о потере времени на него и возможности испытать драгоценный опыт в молодости.... которую к моменту развода уже не вернешь...

Гулия

Хотя бы чтоб блядью не называли.

На
Наталья

моё мнение-покажи мне её-на коленях в жёны звать буду

Карнелия

Знаем мы нынешних девственниц. В рот и в попу пожалуйста, а промежность только после свадьбы. Не верь в это гониво.
Да и гименопластика сейчас есть, девственность по-новой сделать можно.

Кс
Ксения

Может и правильно, не берусь судить. Сейчас придурков очень много развелось (со слов девушек).

На
Наталья

А зачем хранить салат нетронутым до прихода дорогого и долгожданного гостя? Выходит, салат нам дороже собственной чистоты? А гостю нетронутость тарелки больше "не по фигу", чем целостность невесты?

Ольга

вот такая правильная! правильно и делает!!!! а то пораздвигают ноги перед мужиками а потом страдают что нам токо секс нужен

Карина

Лимза-не успел... .
А, она, точно-лишилася... .
Сейчас Мише буду звонить.
Он-не приемлет.
У него-доча, есть.
Драться-прийдётся....

Юля

Короче забей и дружи с ней, никогда не пытайся изменить человека, его только судьба может изменить.

Екатерина

Сейчас все мужчины разделились на два лагеря "Возьму в жены только девственницу" и "Хочу, чтоб все девушки давали на первом свидании".
Каждому свое. Кому-то противна сама мысль, что кто-то был до него, кому-то нравятся опытные.

Я все-таки считаю, что сегодня выходить замуж девственницей не так актуально. Опыт какой-никакой должен быть. Но это не значит, что надо раздвигать колени с 13 лет перед каждым встречным. Везде нужна золотая середина.

Любовь

Да уж, а потом ее не будет устраивать размер мужа и она побежит по любовникам.

Кстати, ответ ниже - про салат. . Он же испортиться может..))))))))

Юлия

она просто клад а не дура как тут написали
а ты и не пытайся ее склонить к потери

Вера

Все правильно делает. Раньше люди были порядочные и воспитанные, соблюдали многие традиции. Она просто потом не хочет быть не кому не нужной и жалеть что это не сделала со своим любимым человеком.

Алена

Антону Лосеву-Все равно назовут, поверьте)) )
я "за" девственность до брака, но с обеих сторон.
в общем, за равноправие я.

Ольга

бляяяя (извините за слово) кому тот "драгоценный "опыт нужен то??? ?
ведь с каждым человеком все по разному
я тоже за "только с мужем"