Олег Петрухин

какую песню спеть на кастиге?

у меня скоро кастиг и мне сказали спеть какую небудь песню ну что бы меня взяли
посоветуйте хорошую песню можно реп

мне 12 лет

Василий Семиков

какую хочешь.

Гульнора Мухидинова

Мама Люба давай!!!! клевая песня ( тебе такую можно?)

Татьяна Науменко

Остров невезения.

Лона

ту, что путин любит. так и объяви: любимая песня в. в. путина. и неважно, что и как ты споёшь - победа обеспечена

Ек
Екатерина

Девушка поющая РЭП - ужасно (в большинстве случаев)

Юлия Морозова

ну смотря какую.

если английские то я советую: группу Rasmus, 30 second to mars песня the kill или ledi in red очень красивая песня. если из классики то майкла джексона

если русские то: виагра моя любимая обмани но останься или цветок и нож. жанна фриске,

а вообще пой то что есть на душе тогда песня получетса прекрасной. самое гласное пой с эмоциями и все .