Юлия Сорока

Подскажите пожалуйста мне один раз пытались позвонить по скайпу

Подскажите пожалуйста мне один раз пытались позвонить по скайпу, но как узнать что мне звонили если в скайпе нету функций пропущеного звонка.

Анар Абдуллаев

все там есть плохо смотрел

ДА
Денис Ахмедьянов

как нет, если есть?

Oleg

Мама волнуется, вот и звонит.

Дарья Лоскутова

Если нет пропущенного, значит не звонили.

Юлия Лебедева

запусти скайп и увидишь желтую точечку, нажми на него и увидишь пропущенный звонок и от кого

Пл
Плохой

там все есть и памать когда и сколько разговаривал и когда и сколько раз тебе пытались дозвониться и кому что писал в смс