Александр Анисенков

Почему не работают Видео Трансляции в Моем Мире? ! Пишет Сервис «Трансляции» закрыт Когда починят?!

Ирина Фомина

Их не починят. Трансляции совсем закрыли.

Ответ службы поддержки:
За последнее время мы существенно переработали Мой Мир, чтобы Вам было более комфортно и безопасно проводить время в нашей социальной сети: обновили интерфейс, сделали удобную ленту событий, добавили фотофильтры и несколько других маленьких, но приятных возможностей.
В рамках этой большой работы по развитию социальной сети мы сосредоточимся на внедрении нового и совершенствовании наиболее востребованного функционала. При этом мы можем сообщить, что нам придется расстаться с некоторыми сервисами, на данный момент это Трансляции и Избранное.
Но в течении нескольких месяцев, мы планируем запустить новый функционал, который многие ждали: улучшенные группы и новые мобильные приложения.
otvet.mail.ru/answer/444502872