Екатерина Бурцева

для чего нужна программп speed up my computer

Ирина Игонина

чтоб систему быстрее накрыть) а вообще она занимается чисткой системного мусора, дает советы по улучшению производительности и т. д.

Наталия Мартынова

- набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Марина

Для достижения максимальной производительности при оптимизации. Но на опыте скажу что лучше чем TuneUP проги в этой сфере нет