Дмитрий Николаенко

Есть вопрос. По поводу игры Поинт Бланк. Я не могу запустить игру Поинт Бланк, почему то нет значка играть. Пчему ?

Есть вопрос. По поводу игры Поинт Бланк. Я не могу запустить игру Поинт Бланк, почему то нет значка играть и сверху значёк "Мои игры" не подсвечивается и не включается. До этого я поставил пароль на игру Поинт Бланк. Может в этом дело? Помогите пожалуйста.

Toshka

Через запускатор нужно.