Ирина Усольцева

Артур узнает, что Мерлин маг? Если да, то в каком сезоне, серии?

Марьяна А

В последней серии 5 сезона!!!

Shaxin Nazirov

Точнее эта в сериале" Мерлин" 6 сезон 13 серия

Егор Болдырев

в последней или предпоследней, перед смертью. если я правильно понял про какой сериал вы говорите. последний сезон.

Олеся Скворцова

в 13 сезоне в самом конце . Когда артура уже мечом пронзили эмрис нашел его это мерлин ну а потом ему признался что он маг .