Яковлев Андрей

Проблема со звуком на ПК

Мой плеер выдаёт ошибку ''Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно. ''
Что это означает?
И как можно это исправить?
Пишите все способы исправления буду рад:)

Ирина Романова

Переустановить драйвер звуковой карты.

Денис Медведев

Установить или переустановить драйверы аудио.
Другие неисправности как правило имеют аппаратные причины и лечатся "хирургически".

Kira

Ну, во первых, пользуйся нормальным плеером, например Daum PotPlayer, у которого встроенные кодеки.
Во вторых, обрати внимание на драйвер звука в том случае, если у тебя многий (весь) контент не воспроизводится.