Руслан Ламан

Сломан принтер или картридж? Кенон мп280

Стала часто выскакивать ошибка 5200 в принтере мп280, но там вводишь определенную комбинацию и все нормально. А потом стал плохо ксерить (неярко и с белыми полосами) , а теперь вообще почти не ксерит и не печатает с ноутбуку ( еле видно напечатанное) . Краска есть, все нормально. Пробовала отмачивать картридж, чистку головок делала на ноуте. Ничего не помогает. Печатает еле видным серым цветом.
Если бы я знала, что точно проблема в картридже, то купила бы и без проблем. А так вдруг зря.. .
Спасибо заранее.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ошибка 5200 - печатающая головка, замените картридж, или сброс абсорбера. Думаю сами не справитесь.. . В сервис, тады...