Танюшка Лукина

Можно ли подключить сабвуфер от кинотеатра к компу?

И как???

Катенька Кудинова

Можно, но для этого нужна вторая часть.

Витек Тофан

Можно если есть провода то остаётся купитьпроводник типо как в колонках для компютера и всё работает !! ))

Азамат Саттаров

да можно есть специальные переходники которые должны быть в компьютерных магазинах

Ан
Анастасия

спроси в компьютерном магазине тюльпаны (переходники) . Только возьми паспорт от кинотеатра не забудь для сличия портов