Вероника Терехина

подскажите сайт где можно смотреть тв онлайн с выбором качества

переустановил винду закладок канешно нет (((в гугле искал нне помогло.. там можно было выбираь скорость инета и так и показало с соответствующим качеством

*екатерина*

Вконтакте ))

Наталья Федоренко

Лучшее тв в интернете: http://torrent-tv.ru/
Ставь нормальную скорость и не занимайся фигнёй.

Ирина Гамзаева

в поисковике набери ОНЛАЙН ТВ. и выбирай на здоровье

Ольга Мезенцева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт торрент тв онлайн телевидения. К Вашему вниманию лучшие российские, украинские телеканалы в режиме онлайн. Смотри нас, экономь на покупке телика!

ВНИМАНИЕ!! !
НОВЫЕ КАНАЛЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ.
ПРИСOЕДИНЯЙСЯ К НАМ!

Также хочется напомнить вам основное правило работы ТоРРеНТ ТВ: чем больше смотрят ТВ, тем лучше оно показывает!
Поэтому не забывайте рекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] своим родным, друзьям и близким!