Надежда Пискарева

как скачать картинки с яндекса?

Игорь Гусев

можно и не скачивать... нажми правой кнопкой мыши на картинке и там будет написано "Сохранить изображение как... "

Ина Чолаку

правой кнопкой мыши кликни на изображение, выбери "сохранить картинку/изображение как... " и выбери путь для сохранения

Ив
Иван

Правой кнопкой мышки кликни на картинке, откроется меню и сохраняй картинку как...

Алексей Добровольский

сначала нажмите левой кн мыши (увеличте ) потом правой - сохранить как и укажите путь)))