Пассив Andrey

Можно ли кушать геркулесовую кашу на молоке по утрам.

Здравствуйте,
Рост 170, Вес 80.
Хочу сбросить вес,
Дело в том что я бегаю на дорожке 1 час в день 3 раза в неделю и сжигаю примерно 600~ Ккл
Могу ли я по утрам кушать овсяную кашу на молоке поутрам? И при этом худеть?

Мне 16 лет

Li
Lidia

можно

Вова Vk

с утра это самое оно)

sky_2088

Ешь лучше овсянную или гречневую с утра или пшонную

Елена Волошина

лучше на воде и без сахара. . добавь ходьбу быстрым шагом не меньше 40 минут в день и налегай на белки

Ангелина Кролевцова

Конечно, можешь. Каша до вечера сто раз перегорит. Ты лучше следи за питание во второй половине дня.

Дмитрий Савушкин

лучше на воде, но с фруктами