Александра Исакова

как снять прошивку с PSP

поставил пол года назад пиратскую прошивку 5.50 на PSP, а она не слетает, много раз пытался и аккамулятор вытаскивать и удолять, не выходит . Игры установить нельзя из-за прошивки, там только не понятные папки . В чем дело и что можно сделать, заранее спасибо.

Николай Грешонков

Насколько мне известно, уже невозможно.

Евгений Гладких(Минор)

Снова прошить оригинальной прошивкой. Она не слетит, поскольку кроме нее ни какой ОС не стоит.