Ольга Кравченко

Помогите плиз, какой телефон купить нравятся 2, что лучше : Самсунг галакси 2 ноут, или айфон 4 (не китайский )

Олег Павловский

однозначно самсунг! все айфоны-дрянь. геморойнее телефона не придумали! геморойная ОС ios.геморой с видео, фото, музыкой, все надо загружать через апп стор. телефон в общем тупой. но если вы хотите быть гламурной чикой, то берите айфон, но пожалеете

Екатерина Мельникова

Samsung Galaxy Note 2 т. к. с айфоном мороки больше (например с воспроизведением на нем файлов скинутых с ПК на флешку)

Лариса Михейкина

за айфон 50 % только за название сдерут! да и разлачивать тяжело. и иос (лично мне) не по вкусу. таак что ноут. (но я бы посоветовал htc one x плюс. мне он больше нравится чем ноут 2 )