Антон Артемов

что делать если я играю в counter-strike 1.6 после 20-30 минут игры, начинаются жесткие лаги, с пингом все хорошо, но лаги.

6 после 20-30 минут игры, начинаются жесткие лаги, с пингом все хорошо, но лаги.
что делать?

Zzz

это значит, надо либо отдохнуть, либо выбросить в окно свой "компьютер"

Михаил Interstells

однозначно перегрев. или проц или видеокарта. почистить вентиляторы, радиаторы, проверить работают ли они вообще. иногда не помешает поменять термопасту.