Га
Галина

как в четырехугольнике провести отрезок чтоб получилось три четырехугольника

Светлана Прохорова

Проведи 2параллельные линии над...

Ольга Бессараб

просто провести линию с левой вертикальной стороны в правую вертикальную . получится 1 четырехугольник это весь большой 2 и 3 мы получили разделив основной. эта задача на логику )

Елена Павлова

как разделить четырехугльник 1 отрезкм чтбы получить 3 четырехугольника