Людмила Ковалева

Почему Священная Римская империя прекратила свое существование?

Саша Бобков

они пошли путём Садома и Гамора, сейчас Европа движется тем же путём

Ирина Бочарова

Все империи распадаются из-за разврата бесстыдства и жадности правителей

Сергей Коробко

сгнила изнутри. нас это ждёт. никто не работает и нехочет. кто косит от армии герои. воруют и жируют. кругозор и культ. уровень на 0 . пришло поколение детей ельцина.

Настя

Христиане жидовские исузмом заразили.

Ар
Аревик)))

там нашелся слабый император, слабое звено, как у нас Николай II

Виктория

религия)

Анна Исаева

всё поделили и все разбежались ...

Алексей Целитель

Все структуры в мире - это лишь пыль перед временем=)

Лидия Филимонова

Они Америку открыли и подумали пока визы не придумали лучше здесь остаться, а то мало-ли, потом могут не пустить, скажут: -ну вот! макаронники понаехали в белокаменную. Теперь они демократию в мир внедряют, и Римских пап назначают (по старой привычке, видимо)

Елена Кузнецова

Кто ж теперь скажет как там было на самом деле, может историки что нибудь знают по датам и фактам, но всех пружин и они не знают.