Stanislav Kim

Сразу было понятно, что финал на Востоке Ак Барс - Авангард, а кто из той пары будет играть со СКА???

Более корректным было бы спросить, кто из них выиграет КГ, но для формальности добавил СКу:))

Наталия Червякова

Для такого финала конференции, Авангарду нужно совершить подвиг, а Ак Барсу дожать СЮ, что в обоих случаях сделать не просто, ну и на западе не факт, что СКА будет победителем конференции.

Лена Пур

вообще-то щас плей-офф Трактор - Авангард играют про Ак Барс там и речи не идет. если Челчбинцы еще матч вырвут у Омска то посмотрим матч СКА - Трактор

Анна Яковлева

Какой понятливый

Александр Князев

Кому это сразу понятно? Трактор завтра закончит серию. А Динамо опять уничтожит СКА.

Умар Мулла Киличов

Авангард может уже заказывать путёвки в ОАЭ и на Мальдивы ибо серию с Трактором им не вытянуть, Ак барс тоже не факт что пройдёт Салават юлаев, а ХК Газпрём сольётся в следующем раунде.

Мария Мальнева

Хех, как же тебе это понятно, если Ава пролетает как фанера над Парижем, а в паре Ак Барс - СЮ счет равный?

Aslan

Ак Барс - Авангард vs. Динамо

Маша Лапочка

а вы с авангардом не поторопились, ребята в плей-офф совсем ни какие

Саня

Победит Авангард!! ! С кем бы он в финале не играл!

Андрей Лобанкин

Хотелось бы чтобы СКА - ЦСКА. Было бы хорошо.
Что касается авангарда то я надеюсь что Трактор выйдет. А про Салават и Ак Барс ситуация сложная.