Денис

Как называются эти разноцветные штуки?

Что это такое и где это взять? как на этом видео
http://vk.com/video139826170_164635383

Анатолий Клементьев

В Индии перед этим праздником всем советуют одевать одежду, которую не жалко выбросить.. .

Используют не краски, а мелкодисперсный цветной порошок, немногим крупнее талька.

Сам по себе он ничего не красит и не пачкает, но активно забивается в поры ткани и кожи.

С простых шелково-льняных тканей смывается хорошо, а с шерстяными и х/б могут быть проблемы.

С жирного тела смывается нормально, на сухой коже может задержаться на несколько дней. 😉

P/S:
Со своей краской проход на мероприятие запрещен, так как неизвестно ее качество и безопасность.

I?
Irina ????????????????

Цветной порошок

Антон Дворников

Аня ну так найди рецепт

Надежда Маланьина

это не обязательно покупать! это можно сделать!
рецепт :
нужно:
1)мука (крахмал)
2)сухая краска
3)тарелочка
ссыпаем муку (крахмал) в миску и добавляем сухую краску. перемешиваем!
И.. .
ГОТОВО! играйтесь на здоровье!!!