Иришка Ахмадулина

можно ли найти человека через интернет зная дату рождения и фио

Наталия Давиденко

Впринципе, можно, но маловероятно, что он есть в данной базе.

Клавдия Фурсикова

Да напиши и тебе выйдет
если он есть в данных

Евгений

Да это вполне возможно. Только нужно отправить смс (Разработчики таких сайтов будут говорить что надо отправить смс это антибот проверка. Но на самом деле на этом зарабатывают)

Н*
Наталья *******

где он живет - если москва - пиши