Илхомжан Абдукахаров

Если вы видите, скажите: Любит ли меня мой муж? Будем ли мы вместе?

Жизни не могу представить без него, хотя последние 5 месяцев приходится думать на эту тему. Я-12 ноября 1967,Он 22 сентября 1969.

Илья Слесарев

Год тяжелый в отношениях, а для того чтобы остаться вместе, постарайтесь не обращать внимание на провокации мужа, на его случайные связи вне семьи - это спасет отношения.
Не поступайте так как хотят многие мужчины: " узнает, сама и все решиться". Будьте мудрее, мудрость заключается в терпении и отсутствие истерик, и он поймет кто для него ценнее, т. к прожитые годы и семья всегда имеют сильный герегор, жить вместе будите, он вас любит, но слегка главенствует над вашими эмоциями.