Intresni Niobicni

Будем ли мы вместе? Будет ли свадьба ?

Елена 31 05 1990 Владимир 3 .04 .1986

Александр

Отношения будут еще продолжатся какое-то время, но к свадьбе это не приведет. Парень не видит вас своей женой. Он привык к вам, ему вроде и хорошо, но жениться - нет у него такого намерения. В ваших отношениях нет какого-то прогресса. Они словно застопорились на одном месте. Девушка совершает много опрометчивых поступков.

Pavel Yurevich

Вы можете быть вместе и счастливы, если приложите некоторые усилия, то и брак у Вас будет. Все основания для этого есть. Удачи.