Мария

Осуществится или нет?

Здравствуйте! Долго шла к своей цели, почти 4 года, перед новым годом зарегистрировала с компаньоном ООО, и сейчас пытаюсь осуществить задуманное. Вот хочется знать, получится у меня или нет. Я родилась 3 февраля 1986 года, во второй половине дня (где-то в районе 15 часов).

Gulizar

Ответ "да", но у Вас могут быть конфликты, попробуйте их разрешить к обоюдной выгоде. Удачи!

Кирилл Карпов

зависит от приложенных усилий