Вера Ахонина

Черепашки Ниндзя ни разу никого не убили, нахрен им тогда оружие?

Бьют только ногами или кулаками, а чтоб порезать мечом, проткнуть саями, то никогда. Че за нафиг?

Алёна

Оружие им нужно, чтоб отбиваться от оружия врагов. А в ответ они лупят руками, ногами, головой и панцирем.
"Мы не жалкие букашки, супер-ниндзя черепашки. Панцирь носим как рубашки... Юные таланты!

Ирина Мишина

мультик. и оружие служит не только для убийств

Лю
Люба

Это детский мультик, зачем в детском мультике кого-то убивать? 🙂

Катя

парень, уже вырости пора надо было, ты бы ещё покемоны посмотрел х)

Иван Ярыгин

Ну вообщето это мультфильм. Мультии с насилием не самое лучшее и потом оружее в самом деле спользуется не тольно для убийств.

Капитолина Шакирова

высшее мастерство не в убийстве противника, а в приведении его в небоеспособное состояние

Саша Гуров

Вообще-то первые выпуски комиксов изобиловали жестокостью и кровищей. Вот пример из первого выпуска:

Ди
Диана

Посмотри мультик "Крайний космос"