Юляша Чернецова

Подскажите фильм с Джеки Чаном???

Суть фильма, у него умер отец (родной или приемный) что бы получить наследство Джеки нужно разгадать все подсказки которые оставил ему отец. Там еще нагрудный крест с печатью и девушка-наркоманка была, это все что я помню.

Настенька

Этот?
Случайный шпион" (2000)
Dak miu mai shing
Чан играет сироту Бака, который всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам частного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не догадывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским шпионом.
Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом таинственных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки…