Денис Белоусов

Сильнейшее любовное чувство можно испытать только взаимно?

ведь если один не любит, другого это будет угнетать постоянно?

I G

зависит от темперамента

Анна Орехова

Нет, не обязательно, для этого взаимность партнера не требуется, так как это твои чувства и не требует взаимности и не зависят от другого человека.

Светлана Быличкина

Ах если бы это было так! Сейчас бы все ходили парами и никаких проблем бы не было. Разве нет несчастной любви?

Гу
Гузель

Вообще есть не взаимная любовь это возможно твои чувства

Вася Пупкина

да наверно так. если угнетать то чувство когда то угаснет