Сергей Туркин

Я перестаю что-либо чувствовать! Эмоции медленно, но верно атрофируются в полное ниуя! Помогите пока мне не стало поуху...

Khatuna Khalvashi

сам себе не поможешь-никто не поможет

Илья Полянсков

Есть такие ситуации когда человеку никто не может помочь только он сам...

Мария Капусткина

Херня все это, проходили, не придуривайся)))

Коля И Виолеттик Кузьменко

скорее всего у Вас обычная депрессия.
наши советы малоэффективны, Вам нужно поработать с психологом

Елена Павлова

Надо просто жить. Пройдет время и станет полегче. Это в многих бывает, поверьте, это не смертельно. все будетхорошо!!