Olga Basarigina

Влюблена в свою работу, и ничего кроме работы не вижу. Не представляю что еще может быть интереснее. Это плохо?

Мне говорят, что я должна заняться личной жизнью, но ничего кроме работы мне не нужно. Если это плохо, то что делать? Работу бросить? НИ ЗА ЧТО!! ! Есть еще варианты?

Ев
Евгений

живите в свое удовольствие. каждому свое))

Кирилл

Попробуйте внести в свою жизнь краски. Без этого невозможно почувствовать вкус и радость каждого дня! Да, да, займитесь совершенно новым увлечением, хобби. Быть может, у вас есть неосуществленные мечты! ) Так действуйте, покоряйте вершины!) ) А что касается работы - таков ваш тип характера, с этим ничего не поделаешь, лучше обратиться к хорошему психологу - он расскажет о Вас больше, чем Вы ожидаете, и быть может, направит на нужный жизненный путь!

Н(
Настя (7) Соболева

а зачем бросать работу ради личной жизни?
Или Вы хотите сказать, что у всех у кого есть личная жизнь безработные?)))

Vip Александр

это прекрасно когда вас все устраивает живите как хотите, копите бабки, делайте карьеру и пусть весь мир подождет или сдохнет

Елена Прошина

Конечно плохо, время идет, и оно никого не щедит, потом через 20 лет будешь жалеть, отвлекись, найди хобби, новые знакомства, и ищи мужа, хватит работать, работа никуда не денится, можно совмещать, миллионы женщин совмещают=)

Лариса Багаева

у Вас произошло смещение акцентов. по всей вероятности, в работе Вы гораздо более успешны, а вот в личной жизни полный профан. вот поэтому для Вас работа -- все.
я Вам сочувствую, но не жалею... .