Мелисбек Кубатов

Какой программой вы создаёте свои треки?

Лёха Антонов

Magix Music Maker PE 2008.

Валентина Овчинникова

Я создаю свои треки головой и ушами. А программой - только воспроизвожу. Сгодится любая, которая к MIDI-секвенсору может обратиться.

Анюта !!!

Odnoznachno na C ++ ))))

shutka

Lichno ya delaiu notnuiu redakciu na Sibelius ili Finale, Pro Tools HD, inogda yesli nuzhna koncentrirovatsa na MIDI privlekaiu i Nuendo ili Cubase

Роберт Роберто

Инструментальная часть - Magix Music Maker или Pre Sonus Studio One, в зависимости от того, нужен упорядоченный трек или "живой". Голос и сведение - Adobe Audition.