Анвар Бикмухамедов

я отсканнировал один документ. в пдф. но получилось вверх ногами.. а как его в нормальное положение перевернуть?

.что я отсканнировал один документ. в пдф. но получилось вверх ногами.. а как его в нормальное положение перевернуть то?

Сайами Накамура

кликаешь правой кнопкой мыши, появляется таблица, в одной из строк написано ПОВЕРНУТЬ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, на другой ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ.... выбери нужное и действуй!!!