Al
Almaz

Чем отличается айфон 4 и айфон 4 с? Поскажите....

Андрей Щипилов

У айфона4с есть голосовой помощник сири.

И еще у айфона4с экран ретина, с плотностью пикселей в два раза больше по вертикали, и горизонтали.

А еще помимо всего, у айфона 4с производительность больше в два раза (по заявлению разработчиков) . Там действительно игры идут шустрее, и с лучшей графикой.

Отличить их визуально можно по полоске, на боковом алюминиевом бордюре, возле кнопок блокировки и громкости. Вернее полоской, где этот алюминиевый бордюр отсутствует.