Сергей Борискин

Помогите, что-то с Интернетом!

Открывает не все сайты, выдает такую ошибку или просто долго грузится и на этом все (не загружает до конца)
Раньше все было нормально, с других браузеров все нормально, Google Chrome пробовал переустанавливать, все равно тоже самое

Iriska ;-)

Попробуй удалить остальные браузеры, кроме IE,и при установке оригинального Гугла выбери "Использовать как основной браузер" или нечто вроде того.

Вл
Владимир

Установи рамблерхром тоже самое что и хром только стартовая рамблер