Марина Шуршалина

c помощью чего конвертировать Monkey’s Audio в aac?

format factory не подходит, файлы походу с защитой, проигравотель проигрывает но конвертировать нельзя! надо именно прога которая работает с монкей аудио

Ко
Костя

Бесплатная Format Factory

Владимир Шкваркуненко

С помощью конвертера, естественно. ))) Напр. Xilisoft Audio Converter Pro (http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ viewtopic. php?t=99739) или того же FormatFactory...

(В ссылке уберите пробелы)