Игорь Дмитриев

какую версию МАЗИЛЛЫ лучше скачать, чтоб пошустрее соображала? + ссылку на сайт скачки, но не через торрент

моя мазилла обновилась но обновления эти мне не нра.. . знаю, что есть какая-то версия, где в контакте появляется иконка с надписью SAVE рядом с аудиофайлами, вот такую хочу, но не знаю, что за версия, подскажите, может, кто в курсе)) ) заранее спасибо

Макс M@razm

скачай лучше гугл

Андрей

полюбому, токо хром, мозила отстой, но если так надо могу подкинуть гибридную версию, 4 в 1, и шустрая и с тором, тор это для анонимности