Elena

Кто пишет вирусы? =))))

Вот кто, например, написал Spy*, Ze*, такие вирусы с мировым именем? Им сколько лет? Это охрененные опытные программисты или просто талантливая школота? Где они вообще этому учатся?

Антошка Макоткин

"охрененные" программисты, этим все сказано

Елена

Дома втихоря пока никто не видит слабые вирусы через блокнот мощные через программы.

Елена Осипова

те же кто и антивирусы

Елена Прорубникова

В основном талантливые студенты технических специальностей которым некуда деть энергию.

Екатерина Болдырева

A я только в WAP'е сижу и не парюсь на счет вирусов! :Р

Евгений Усков

Вирусы это программы для определенных целей с целью выуживания, перехвата информации или уничтожения таковой. Это понятно!
Тупо копируемые горе подражателями, взяв за основу лишь идею, у таких псевдо хакеров получается полный маразм, который на компе жертвы ведет себя как назойливая дрянь. По сути, нормальные вирусы пишутся нормальными програмистами и с корректно работающими в последствии программами. Сколько кому лет, -это не важно. Это талант. Но многие долбоебы не осознавая этого изобретают собак с двумя головами и 5 -ногами, что потом всех нас бесит и по сути мешает жить в мире компьютерных технологий. Также вирусы могут появляться, черт бы их побрал, как побочные явления в процессе отладки программ, у тех же антивирусных компаний.. . Но это уже чисто издержки производства, так сказать.

Более того, что бы понять суть по детски, приведу детский пример, - существует множество сайтов в мире интернета. Разных. Черных, белых и красных. И каждый имеет свою направленность. Это то же понятно. Но большинство, как все мы пользователи знаем, что в основном, это тупые сайты, где копипастинг является основой, более того, они приправлены обилием тупой рекламмы и прочей уёбищной утворью.. . Но есть сайты эксклюзивы. Они упорядочены, стильны и красивы сами по себе. Но именно вот таких, -единицы.

Алена Зиброва

Точно не школота и не студенты.