Рамиль Алиев

обнавляют ли samsung андроид в планшетах

на официальном сайте не хочу разбиратся как задавать вопрос поэтому спрашиваю тут. У меня samsung galaxy tab 2 10.1 при покупке стоял андроид 4.0.3 после пришло обновление до 4.0.4.Я посмотрел уже появилось много новых версий андроид при этом мой планшет не обновляется, поэтому спрашиваю samsung собирается обновлять ос или же обнолять вручную?

Дамира Мавлянова

у меня 2.3.5 и я не вижу смысла его менять, и я не представитель фирмы ГНУСМАС чтобы знать есть ли для вашего планшета обновления.
и самое главное нахрена обновлять если работает?
задавайте вопросы на сайте самсунг и не прикидывайтесь шлангом.