R A

Недавно купил мегафон модем e 352b 14,4 мб/с, скорость доходила только лишь на 3 мб/c, хотя и уровень сигнала 99%.?

Са
Сашенька

От модема не жди сверхскоростей это ещё много ! :)))

Вера Корнилова

Не тупи, 99-это уровень GSM сигнала. Написано 14.4- это скорость модема ДО, 50кб/сек это тоже ДО 14.4 мб/c

Сергей

тут зависит от того за сколько интернет у тебя подключен. И кстати насчёт мегафон то у него хорошая скорость при соответствующем тарифе, както подключал за 2000 тысячи там скорость без ограничений у меня модем макс 7.2 м/бит так при скачивании скорость и бы ла такой сколько модем вывозит.