Наташа Шатилова

какой можно хороший ноутбук взять тысяч 15 -17тысяч

А-
Алексей -4444444

с экраном бери

Наташа Демьянова

и с клавиатурой

Мария Дзиндзюра

я за 17 взял aser aspire v3-571 не плохой агрегат. 2 ядра по 2.2 GHz 4 оперативы. видюха 1 гиг. вобщем не плохое соотношение цены и качества

Кирилл Королев

Как то не сочетаются "хороший" и "15-17тысяч".
Хороший, это где то около 30тыс.

Сергей

Обрати внимание на Lenovo они дешевые пока за бренд не переплачиваеш и комплектацию можно подыскать на свой вкус или под свои потребности

Ne
Nemo

Я так понял для игр, вопрос в этой категории, для игр хороших дешевле 40ка нет, ито это на среднячке будет, для игр только системник, а для всего остального и за 10 тыс можно найти