Tatyana Yugay

помогите найди видео

там в начале мужыка показывают мол диктор базарит по не русски ош мариеш юриеш

потом скала и мужык мол прыжки с воду шею разминает и прыгает вниз головой в асфальт иль бетон и хачики сидят на каменных скамьях и баллы показывают

ссылку киньте на видео или хотяб название в контакте если есть или на ютубе

еще есть похожее видео там тип китает стоит дерево пилят и он типо ловит его

Татьяна Власенкова

..не фига непонятно... где ж такое кажут?

Nastena

на у туюбе посмотри