Маньяк Фишер

Если во время долгого пресса (60-100 раз) начинают болеть яичники: Это плохо? Или может игнор боли вызвать бесплодие?

Боли в яичниках во время качания пресса - это нормально, или нет? Сколько надо делать, чтобы привыкать постепенно? Я делаю 60, а больше не могу - боли в яичниках и очень сильно беспокоюсь об этом.

Ира Алёхина

вам знакомо понятие, мера?

Иг
Игорь

Это разве долгий? Моя девушка 150 делает.

Арсен Бахшиян

делайте столько, сколько не больно. а если и раз больно, сходите к доктору

Паша Гордеев

не перестарайтесь. у меня на тренировке лопнул яичник, делали лапароскопию - вот так по глупости заработала себе проблем со здоровьем.

Сашка Щербакова

Во всем должна быть мера. По ощущению. Не переусерствуйте