Инна

Подскажите что вылезло на шее!

Папапа

это Вас вампир укусил. . Ваша же шея, вы и думайте

Светлана Муха

инфекцию внёс грязными руками... антибиотики и витамины попей ударными дозами. . перекисью водорода обработай.. смажь зелёнкой

Ivan Kirichek

Это шейные прыщи

Лариса Никитина

если дальше сыпь не розносится, может ничего страшного. Для начала помаж какой-нибудь дезинфицирующей мазью, не слушай за антибиотики. Если не пройдет, тогда к врачу

Кр
Кристина

купи мазь в аптеке Синтамицин 10 процентный, пока им помаж, если будет разрастаться к дермотологу делать соскобы